Hans Fronius
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Beim Doktor", Radierung, rechts unten signiert Hans Fronius, datiert (19)74, nummeriert 78/100, Blattgröße ca. 52 x 38 cm, Glas, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Fronius
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 21.07.2010 |